32 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
32 000 000 ₸
531 561 ₸ за м²
ЖК Шахар
ул. Иманбаевой, 3, Астана, р-н Байконур
Загрузка...
2-комн.
квартира
60.2 м²
площадь
12.8 м²
кухня
1 из 10
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2013
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
15.05.2026
id: 3657638
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
612 824 ₸/м²
на 13% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
671 375 ₸/м²
на 21% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...