Продажа 3-комнатной квартиры, 94.9 м² в Усть-Каменогорске
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.9 м² в Усть-Каменогорске - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.9 м² в Усть-Каменогорске - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.9 м² в Усть-Каменогорске - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.9 м² в Усть-Каменогорске - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.9 м² в Усть-Каменогорске - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.9 м² в Усть-Каменогорске - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.9 м² в Усть-Каменогорске - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.9 м² в Усть-Каменогорске - фото 9
41 600 000 ₸
41 600 000 ₸
438 356 ₸ за м²
ул. Базовая, 4/2, Усть-Каменогорск
3-комн. квартира
94.9 м² площадь
11.7 м² кухня
5 из 9 этаж
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в новом районе Нурлы Жол (за драмтеатром).
5 этаж из 9, дом 2023 года постройки. Общая площадь 94,9 кв.м.
Удобная планировка — все комнаты изолированы. Есть кладовая и две лоджии, много дополнительного пространства для хранения.
Рядом школа №50, детский сад, магазины. Недалеко аллеи и парк для прогулок.
Широкий благоустроенный двор, много парковочных мест.
Отличный вариант для комфортной жизни в новом районе.
Продается срочно звоните -предусмотрен хороший торг, записывайтесь на просмотр.
Решайте свои жилищные вопросы вместе с Жилфондом!
14.05.2026 id: 3657448
Автор объявления
Олеся Шепелева
Проверенный риэлтор
Был в сети вчера
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок