Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Караганде - фото 17
15 000 000 ₸
15 000 000 ₸
300 000 ₸ за м²
11а мкр., 22, Караганда, Майкудук
2-комн. квартира
50 м² площадь
6 м² кухня
5 из 9 этаж
Этажность
9
Отопление
Центральное
Год постройки
1977
Описание
Продаётся 2-х комнатная квартира в 11 А мкр.
Пластиковые окна, новая сантехника, электрика и двери.
Пол — линолеум. Тихий и уютный двор.
Общая площадь составляет 50, 8 кв. м, кухня 8 кв. м. Высота потолков 2, 75м.
Пластиковые окна. Квартира просторная, очень светлая и теплая.
Развитая инфраструктура: остановки, магазины, гимназия №9, больница № 1, парк.
-Квартира без долгов и обременений! Полностью готова к сделке.
Помощь в ипотеке и полное сопровождение.
Заинтересованных покупателей прошу звонить по указанному номеру с 10:00 до 22:00.При не дозвоне напишите.
14.05.2026 id: 3657429
Автор объявления
Сарсембекова Назгуль
Проверенный риэлтор
Сейчас онлайн
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
239 825 ₸/м²
на 25% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок