21 700 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
21 700 000 ₸
513 002 ₸ за м²
ЖК Асыл Уя
ул. Жалайыр, 44/1, Алматы, Алатауский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
42.3 м²
площадь
3 из 6
Этажность
6
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 1-комнатная квартира. Черновая отделка.
Читать полностью
Свернуть
14.05.2026
id: 3657391
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
658 307 ₸/м²
на 22% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
623 336 ₸/м²
на 18% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...
Статьи
Как изменились цены на квартиры в Казахстане
14 мая 2026, 08:35
Что важно знать об оценке недвижимости?
11 мая 2026, 14:00
10 ошибок при покупке квартиры в новостройке
8 мая 2026, 08:35
Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы
4 мая 2026, 07:40
На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты
30 апреля 2026, 08:25
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
>
Продажа квартир в Алматы
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.