Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы - фото 6
52 000 000 ₸
52 000 000 ₸
742 857 ₸ за м²
ул. Устирт, 2936а/5, Алматы, Карасайский р-н
3-комн. квартира
70 м² площадь
студия кухня
1 из 3 этаж
Этажность
3
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
33
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Terekti Park,.
Квартира с новым качественным ремонтом. Удобная планировка: изолированные комнаты, кухня-студия, новая сантехника.
ЖК малоэтажный, с закрытой территорией. Рядом магазины, школы, детские сады, удобный выезд в город.
Документы в порядке, ипотека возможна.
14.05.2026 id: 3657324
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
660 690 ₸/м²
на 12% дороже среднего

10 ошибок при покупке квартиры в новостройке

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы | kn.kz

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы

На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты | kn.kz

>
Продажа квартир в Алматы