49 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
49 500 000 ₸
1 455 882 ₸ за м²
пр. Гагарина, 246, Алматы, Бостандыкский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
34 м²
площадь
7 м²
кухня
1 из 5
Этажность
5
Количество подъездов
4
Квартир в доме
60
Год постройки
1990
Описание
Отличный дом. Зимой дома жарко так как рядом находится коллектор и квартира зимой всегда прогретая. Летом прохладно. Вдали от дороги, нет шума. Летом даже не нужен кондиционер.
Читать полностью
Свернуть
13.05.2026
id: 3656942
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
900 392 ₸/м²
на 62% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...