73 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
73 000 000 ₸
885 922 ₸ за м²
ЖК White Residence
мкр. Тау Самал, 49/1 стр, Алматы, Наурызбайский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
82.4 м²
площадь
17.1 м²
кухня
3 из 5
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
4
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
12.05.2026
id: 3655859
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
966 437 ₸/м²
на 8% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
894 665 ₸/м²
на 1% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...