Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 2
17 212 500 ₸
17 212 500 ₸
452 961 ₸ за м²
ул. Байтурсынова, 61, Астана, р-н Сарайшык
1-комн. квартира
38 м² площадь
10 м² кухня
8 из 12 этаж
Этажность
12
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
11.05.2026 id: 3655742
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
565 151 ₸/м²
на 20% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
577 429 ₸/м²
на 22% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить