12 200 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
12 200 000 ₸
677 778 ₸ за м²
ЖК Айка
пр. Женис, 45/3, Астана, р-н Сарыарка
Загрузка...
1-комн.
квартира
18 м²
площадь
студия
кухня
4 из 9
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2012
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 1-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
11.05.2026
id: 3655720
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
559 243 ₸/м²
на 21% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
520 370 ₸/м²
на 30% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...