Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Алматы - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² в Алматы - фото 5
21 000 000 ₸
21 000 000 ₸
Загрузка...
636 364 ₸ за м²
мкр. Дарабоз, 87, Алматы, Алатауский р-н
1-комн. квартира
33 м² площадь
8 м² кухня
6 из 12 этаж
Описание
Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Пластиковые окна, кухня-студия, установлены счётчики, есть кондиционер.
Во дворе новая школа-гимназия. Через дорогу центральная мечеть. Рядом спорткомплекс. В перспективе — строительство ТРЦ и бизнес-центров, а также новый парк рядом с домом.
10.05.2026 id: 3655486
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
633 012 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить