37 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
37 000 000 ₸
560 606 ₸ за м²
мкр. Тастак-2, 30, Алматы, Алмалинский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
66 м²
площадь
5 из 5
Этажность
5
Количество подъездов
2
Квартир в доме
40
Год постройки
1984
Описание
Читать полностью
Свернуть
10.05.2026
id: 3655174
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
723 106 ₸/м²
на 23% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...