Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² в Алматы - фото 3
23 500 000 ₸
23 500 000 ₸
566 265 ₸ за м²
мкр. Кайрат, 153/54, Алматы, Турксибский р-н
1-комн. квартира
41.5 м² площадь
9 м² кухня
5 из 9 этаж
Этажность
10
Высота потолков
2.85 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке.
09.05.2026 id: 3654980
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
656 750 ₸/м²
на 14% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
728 974 ₸/м²
на 22% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить