43 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
43 500 000 ₸
690 476 ₸ за м²
ул. Брусиловского, 54, Алматы, Алмалинский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
63 м²
площадь
6 м²
кухня
3 из 5
Этажность
5
Описание
Читать полностью
Свернуть
07.05.2026
id: 3654424
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
655 680 ₸/м²
на 5% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...