14 700 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
14 700 000 ₸
480 392 ₸ за м²
ЖК Yasin
ул. Масаты, 36 стр, Астана, р-н Сарайшык
Загрузка...
1-комн.
квартира
30.6 м²
площадь
7 из 10
Свернуть
07.05.2026
id: 3654213
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
473 669 ₸/м²
на 1% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...