37 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
37 000 000 ₸
866 511 ₸ за м²
ЖК La Vie
пр. Кошкарбаева, 1 стр, Астана, р-н Алматы
Загрузка...
1-комн.
квартира
42.7 м²
площадь
12 м²
кухня
3 из 20
Описание
Продается 1-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
06.05.2026
id: 3653831
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
916 349 ₸/м²
на 5% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...