31 500 000 ₸
31 500 000 ₸
556 537 ₸ за м²
ул. Айнакол, 64, Астана, р-н Алматы
2-комн. квартира
56.6 м² площадь
9.4 м² кухня
2 из 9 этаж
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся квартира в новом доме (сдан в апреле 2026 года). Комфорт-класс. Под квартирой коммерческое помещение, поэтому можно не переживать за шум снизу.
Квартира в пред чистовой отделке, уже проведена электрика. Планировка улучшенная, не угловая, окна пластиковые, выходят на детский сад тихо, зелено и спокойно.
Дом современный: красивый дизайнерский холл, сквозные подъезды, Face ID, видеодомофон, кодовые замки, видеонаблюдение и охрана. Во дворе безопасно — закрытая территория, есть детская и спортивная площадки, озеленение.
Есть отдельный паркинг (можно арендовать), также предусмотрены места для колясок и велосипедов.
Квартира без мебели, можно сразу сделать ремонт под себя. В подарок идут счетчики, подоконники и москитные сетки.

Рядом всё необходимое: детский сад, магазины, базар.
Документы и ключи на руках. Обмен не интересует. Торг уместен.
02.05.2026 id: 3651925
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
564 045 ₸/м²
на 1% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
615 453 ₸/м²
на 10% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить