44 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
44 500 000 ₸
Загрузка...
609 589 ₸ за м²
ЖК Alem City
мкр. Шугыла, 340/33, Алматы, Наурызбайский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
73 м²
площадь
4 из 10
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
08.04.2026
id: 3641246
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
669 113 ₸/м²
на 9% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
592 431 ₸/м²
на 3% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...