34 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
34 500 000 ₸
Загрузка...
638 889 ₸ за м²
ЖК Нурлы Дала 2
пр. Райымбека, 590/15, Алматы, Наурызбайский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
54 м²
площадь
11 м²
кухня
5 из 9
Нет
О ЖК Нурлы Дала 2
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продам 2-комнатную квартиру. Отличная локация, развитая инфраструктура: школа, детсад, метро, ТРЦ и рынки — всё рядом. Безопасный двор без машин. 5 этаж из 9. Полноценная просторная двушка. Подходит под ипотеку.
Читать полностью
Свернуть
09.05.2026
id: 3640934
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
671 061 ₸/м²
на 5% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
633 684 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...