Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 7
19 000 000 ₸
19 000 000 ₸
Загрузка...
279 412 ₸ за м²
18 мкр., 4, Караганда, Майкудук
3-комн. квартира
68 м² площадь
8 м² кухня
1 из 9 этаж
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Год постройки
1981
Описание
Продаётся тёплая и уютная квартира, в ухоженном доме с сухим подвалом и КСК. Квартира расположена в середине третьего подъезда, третье окно выходит во двор. Рядом школа, детский сад, аптека и светофор, что делает локацию удобной для семьи.
07.04.2026 id: 3640807
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
280 366 ₸/м²
На <1% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
260 190 ₸/м²
на 7% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить