Продажа 3-комнатного дома, 67.7 м² в Темиртау
Продажа 3-комнатного дома, 67.7 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 3-комнатного дома, 67.7 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 3-комнатного дома, 67.7 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 3-комнатного дома, 67.7 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 3-комнатного дома, 67.7 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 3-комнатного дома, 67.7 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 3-комнатного дома, 67.7 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 3-комнатного дома, 67.7 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 3-комнатного дома, 67.7 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 3-комнатного дома, 67.7 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 3-комнатного дома, 67.7 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 3-комнатного дома, 67.7 м² в Темиртау - фото 13
Продажа 3-комнатного дома, 67.7 м² в Темиртау - фото 14
Продажа 3-комнатного дома, 67.7 м² в Темиртау - фото 15
13 500 000 ₸
13 500 000 ₸
199 409 ₸ за м²
ул. Энергетиков, Темиртау
3-комн. дом
67.7 м², 5 сот. площадь
О доме
Наименование
Дом на 2 хозяина
Описание
Продам 3х комнатный дом на Правом берегу, недалеко от Арая.
Спаренный на 2 хозяина.
Общая площадь 67,7кв.м/кухня 17,2кв.м.
Отопление смешанное газ + печное (неделька)
Водопровод центральный
Канализация септик
Участок 5 соток
Пристройки под баню, гараж, сарай
Крыша новая профлист

Удобное расположение, рядом остановки, магазины, Школа

Наличные/Ипотека/ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ
06.04.2026 id: 3640332
Автор объявления
Екатерина Прокопьева
Проверенный риэлтор
Был онлайн 6 минут назад
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок