57 800 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
57 800 000 ₸
Загрузка...
963 333 ₸ за м²
ЖК Акварель
ул. Сатпаева, 90а, Алматы, Бостандыкский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
60 м²
площадь
2 из 12
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.74 м
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся просторная 2-комнатная квартира после евроремонта. Отличный район с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины и ТРЦ.
Читать полностью
Свернуть
03.04.2026
id: 3639602
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
986 872 ₸/м²
на 2% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
913 083 ₸/м²
на 6% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...