15 300 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
15 300 000 ₸
Загрузка...
396 373 ₸ за м²
ЖК Тан
ул. Кургальжинское шоссе, 37, Астана, р-н Нура
Загрузка...
1-комн.
квартира
38.6 м²
площадь
7 из 10
О ЖК Тан
Декабрь 2024
Декабрь 2024
Декабрь 2024
Декабрь 2024
Декабрь 2024
Декабрь 2024
Декабрь 2024
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Кирпичный
Этажность
11
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
03.04.2026
id: 3639557
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
578 398 ₸/м²
на 32% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
648 532 ₸/м²
на 39% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...