Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 6
25 000 000 ₸
25 000 000 ₸
373 134 ₸ за м²
мкр. Восток-3, 21, Караганда, Майкудук
3-комн. квартира
67 м² площадь
10 м² кухня
4 из 9 этаж
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1986
Описание
03.04.2026 id: 3639499
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
342 355 ₸/м²
на 9% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
333 415 ₸/м²
на 12% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить