40 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
40 000 000 ₸
634 921 ₸ за м²
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент)
мкр. Аккент, 36, Алматы, Алатауский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
63 м²
площадь
12 м²
кухня
5 из 9
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Удобное расположение: рядом школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта.
Читать полностью
Свернуть
03.04.2026
id: 3639292
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
630 695 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...