30 900 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
30 900 000 ₸
Загрузка...
750 000 ₸ за м²
ЖК Delta
ул. Молдагалиева, 13, Астана, р-н Нура
Загрузка...
2-комн.
квартира
41.2 м²
площадь
студия
кухня
9 из 12
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Год постройки
2026
Подробнее о ЖК
Описание
Продается евро-2 комнатная квартира в ЖК Delta.
Кухня-гостиная и отдельная спальня, после ремонта никто не жил.
Рядом школа, детские сады, магазины и транспорт. Современный жилой комплекс с комфортным двором и развитой инфраструктурой.
Читать полностью
Свернуть
11.05.2026
id: 3638899
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
772 619 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
737 872 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...