Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 7
23 000 000 ₸
23 000 000 ₸
302 632 ₸ за м²
мкр. Восток-1, Караганда, Майкудук
4-комн. квартира
76 м² площадь
5.9 м² кухня
4 из 5 этаж
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1979
Описание
Продаётся 4-комнатная квартира, 76.4 кв.м. — удобное и комфортное жильё в отличном районе
🔹 Основные характеристики:
Общая площадь: 76.4 кв.м. — просторная квартира с продуманной планировкой.
Кухня: 5.9 кв.м.
Количество комнат: 4 — идеальное пространство для семьи с детьми или для тех, кто ценит дополнительные зоны для работы и отдыха.
Этаж: средний — удобное расположение для оптимального температурного режима и минимального шума.
Состояние квартиры: хороший ремонт — качественные отделочные материалы, всё в отличном состоянии. В квартире будет комфортно жить сразу после покупки.
Сантехника: новая, установлена недавно — не потребуется дополнительных вложений в ближайшие годы.
Мебель: частично меблирована — квартира оснащена необходимыми предметами мебели, что позволяет начать жить с комфортом сразу.
🔹 Преимущества:
Удобное расположение: квартира находится в шаговой доступности от всех необходимых объектов инфраструктуры — магазинов, аптек, детских садов, школ, а также остановок общественного транспорта. Вы сможете быстро добраться в любую точку города.
Тихий и зелёный район — район отличается спокойной атмосферой и хорошими условиями для жизни.
Отличная транспортная доступность — в нескольких минутах ходьбы от дома находятся автобусные остановки