Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Астане
67 500 000 ₸
67 500 000 ₸
Загрузка...
695 876 ₸ за м²
ул. Бухар жырау, 12/3, Астана, р-н Есиль
3-комн. квартира
97 м² площадь
15 м² кухня
11 из 21 этаж
Этажность
17, 19
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 3-комнатная квартира в хорошем районе. Удобная локация, рядом школа.
12.05.2026 id: 3638789
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
728 978 ₸/м²
на 5% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
766 448 ₸/м²
на 9% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить