Продажа 1-комнатной квартиры, 43.6 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.6 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.6 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.6 м² в Астане - фото 4
24 000 000 ₸
24 000 000 ₸
550 459 ₸ за м²
ул. Жубанова, 10а, Астана, р-н Байконур
1-комн. квартира
43.6 м² площадь
9 м² кухня
9 из 12 этаж
Этажность
12, 16
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
280
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Описание
Пластиковые окна, не угловая, кладовка, счётчики.
Квартира с удобной планировкой. Встроенные белые шкафы, большая кладовка (можно оборудовать под гардеробную). Остаётся техника и мебель: холодильник, стиральная машина, кухонный гарнитур.
Отличная локация: рядом школы, спорткомплекс, набережная, магазины, кафе, СТО и строительные магазины.
Документы в порядке, подходит под ипотеку.
18.05.2026 id: 3638686
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
540 093 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
530 483 ₸/м²
на 4% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить