Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Караганде - фото 6
28 000 000 ₸
28 000 000 ₸
388 889 ₸ за м²
ул. Таттимбета, 14, Караганда, Юго-Восток
3-комн. квартира
72 м² площадь
9 м² кухня
4 из 5 этаж
Этажность
5, 7
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
1990
Описание
31.03.2026 id: 3637887
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
412 259 ₸/м²
на 6% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить