Продажа 3-комнатной квартиры, 65.1 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.1 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.1 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.1 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.1 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.1 м² в Алматы - фото 6
51 000 000 ₸
51 000 000 ₸
Загрузка...
783 410 ₸ за м²
мкр. Таугуль-1, 82, Алматы, Ауэзовский р-н
3-комн. квартира
65.1 м² площадь
6 из 9 этаж
Описание
Продается светлая и просторная, 3х комнатная квартира, в одном из самых удобных и развитых районов города.

Квартира
· Общая площадь 65,1 м кв.
· Не угловая, тёплая, золотая середина
· Комнаты изолированы
· Квартира на две стороны: хорошая проветриваемость.
Зимой тепло, а летом прохладно.
· Требует ремонта
· Документы в порядке.
31.03.2026 id: 3637583
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
Позвонить