40 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
40 000 000 ₸
822 368 ₸ за м²
ЖК Максима по Райымбека
пр. Райымбека, 241, Алматы, Жетысуский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
48.64 м²
площадь
9.44 м²
кухня
4 из 9
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2008
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке.
Читать полностью
Свернуть
04.05.2026
id: 3637415
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
725 731 ₸/м²
на 13% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
800 341 ₸/м²
на 3% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...