Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² в Алматы - фото 5
110 000 000 ₸
110 000 000 ₸
1 195 652 ₸ за м²
мкр. Курамыс, 78, Алматы, Наурызбайский р-н
3-комн. квартира
92 м² площадь
16 м² кухня
2 из 3 этаж
О квартире
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
3
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Автономное
Высота потолков
3.2 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продается светлая квартира. Все комнаты раздельные, есть тёплые полы, кондиционеры, сигнализация и защита от протечек. Установлена качественная сантехника Grohe.
30.03.2026 id: 3637316
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 048 384 ₸/м²
на 14% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 095 241 ₸/м²
на 9% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить