38 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
38 000 000 ₸
Загрузка...
527 778 ₸ за м²
ЖК Kokjiek City
ул. Жолымбет, 42/5, Алматы, Жетысуский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
72 м²
площадь
20 м²
кухня
5 из 9
Описание
Пластиковые окна, квартира не угловая, улучшенная планировка, новая сантехника, тихий двор. Квартира с евро ремонтом, полностью меблирована, включает спальню, детскую, зал и кухню.
Читать полностью
Свернуть
30.03.2026
id: 3637165
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
535 714 ₸/м²
на 2% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...