17 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
17 000 000 ₸
Загрузка...
536 278 ₸ за м²
ул. Жанкент, 123, Астана, р-н Алматы
Загрузка...
1-комн.
квартира
31.7 м²
площадь
6 м²
кухня
3 из 5
Этажность
5
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2018
Описание
Читать полностью
Свернуть
28.03.2026
id: 3636497
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
530 002 ₸/м²
на 1% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...