69 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
69 000 000 ₸
Загрузка...
460 000 ₸ за м²
ЖК Бейбарыс
ул. Нажимеденова, 34/1, Астана, р-н Сарайшык
Загрузка...
4-комн.
квартира
150 м²
площадь
20 м²
кухня
12 из 12
Этажность
11
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Описание
Продается просторная 4-комнатная квартира в улучшенной черновой отделке.
Читать полностью
Свернуть
05.05.2026
id: 3636368
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
656 474 ₸/м²
на 30% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...