Продажа 1-комнатного дома, 29.2 м² в Алматы
Продажа 1-комнатного дома, 29.2 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатного дома, 29.2 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатного дома, 29.2 м² в Алматы - фото 4
Продажа 1-комнатного дома, 29.2 м² в Алматы - фото 5
Продажа 1-комнатного дома, 29.2 м² в Алматы - фото 6
Продажа 1-комнатного дома, 29.2 м² в Алматы - фото 7
Продажа 1-комнатного дома, 29.2 м² в Алматы - фото 8
Продажа 1-комнатного дома, 29.2 м² в Алматы - фото 9
Продажа 1-комнатного дома, 29.2 м² в Алматы - фото 10
Продажа 1-комнатного дома, 29.2 м² в Алматы - фото 11
Продажа 1-комнатного дома, 29.2 м² в Алматы - фото 12
Продажа 1-комнатного дома, 29.2 м² в Алматы - фото 13
Продажа 1-комнатного дома, 29.2 м² в Алматы - фото 14
Продажа 1-комнатного дома, 29.2 м² в Алматы - фото 15
Продажа 1-комнатного дома, 29.2 м² в Алматы - фото 16
16 000 000 ₸
16 000 000 ₸
547 945 ₸ за м²
мрн.Кайрат, Алматы, Турксибский р-н
1-комн. дом
29.2 м², 1 сот. площадь
О доме
Наименование
Жилой дом
Гараж
Нет
Состояние
С ремонтом
Водоснабжение
Центральное водоснабжение
Канализация
Септик
Санузел
Санузел совмещенный
Отопление
Отопление на газе
Мебель
Полностью меблирован
В залоге
Нет
Описание
ВНИМАНИЕ! Лучшее предложение в данном районе!
Если вы ищите комфортную жизнь, обратите внимание на нашу уютную квартиру, расположенную на втором этаже таунхауса, который находиться в мкр "Кайрат". Выбор в первую очередь обоснован близостью к городу и малоэтажными зданиями. Все дома расположены компактно, в непосредственной близости друг от друга. Качественные материалы, использованные при возведении комплекса, обеспечивают повышенную сейсмостойкость, что в алматинских реалиях совсем немаловажный фактор.
Квартира не угловая, сухая и тёплая. Хорошо продуманная планировка: изолированная комната, кухня-гостиная, функциональный санузел. Окно выходит на юг, всегда светло и тепло. Для любителей прохлады имеется кондиционер. Качественный ремонт 2023-2024 г. Вся мебель и техника остается новому владельцу. На площадке 5 квартир. Можно уединиться, также есть возможность общения с соседями, что идеально подойдет для одиноких пожилых людей. Доброжелательные соседи. Безопасная (вход на участок закрыт для посторонних) и ухоженная территория, каждый жилец поддерживает чистоту и порядок.
Вся инфраструктура и коммуникации имеются в полном объеме. В пешей доступности универсальный рынок Семиречье, спортивный комплекс Halyk Arena, новый Aport Mall, Международный аэропорт
Район экологически благоприятный, нет рядом промышленных производств. Активно застраивается жилыми малоэтажными комплексами-Buta Legacy. бигвиль Dream City, который предусматривает строительство дополнительной инфраструктуры, парковые зоны. Школы, детские сады, медицинские учреждения все поблизости. В ближайшее время планируется строительство крупного стадиона, арена вместительностью 35-45 тыс. мест он станет крупнейшим в стране. Также развитая транспортная система, расположенная вдоль Кульджинского тракта, строительство новой линии метро от ст. «Жибек Жолы» до аэропорта и ожидаемая пробивка улицы Б. Хмельницкого от м-она до Талгарского тракта.
Есть все необходимое для комфортного и безопасного проживания Звоните!
28.03.2026 id: 3636224
Автор объявления
Татьяна Бортникова
Проверенный риэлтор
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок
Статьи
Как по договору долевого строительства принять квартиру от застройщика | kn.kz

Как по договору долевого строительства принять квартиру от застройщика

Получение средств под залог авто онлайн — решения для бизнеса | kn.kz

Получение средств под залог авто онлайн — решения для бизнеса

Как платить налоги с аренды в Казахстане в 2026 году | kn.kz

Как платить налоги с аренды в Казахстане в 2026 году

Как из однушки сделать комфортное пространство? | kn.kz

Как из однушки сделать комфортное пространство?

Риски покупки недвижимости без риелтора | kn.kz

Риски покупки недвижимости без риелтора

kn.kz
>
Продажа домов в Казахстане
>
Продажа домов в Алматы