Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² в Алматы - фото 5
60 000 000 ₸
60 000 000 ₸
789 474 ₸ за м²
ул. Жандосова, 150/2, Алматы, Ауэзовский р-н
2-комн. квартира
76 м² площадь
15 м² кухня
13 из 17 этаж
Этажность
17
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Описание
Светлая и уютная 2-комнатная квартира с удобной планировкой и двумя застеклёнными балконами, где есть шкафы для хранения. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой. Состояние чистое и ухоженное, находится в тихом и удобном районе. Рядом есть детский сад, школа, университет, а также удобная транспортная развязка.
12.05.2026 id: 3636136
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
743 511 ₸/м²
на 6% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
926 256 ₸/м²
на 15% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить