38 700 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
38 700 000 ₸
568 282 ₸ за м²
пр. Абылай хана, 57, Астана, р-н Алматы
Загрузка...
3-комн.
квартира
68.1 м²
площадь
студия
кухня
3 из 5
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
3
Год постройки
1997
Описание
Продается 3-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
27.03.2026
id: 3635847
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
470 656 ₸/м²
на 21% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...