Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м² в Алматы - фото 5
36 000 000 ₸
36 000 000 ₸
792 952 ₸ за м²
пр. Сейфуллина, 468, Алматы, Алмалинский р-н
2-комн. квартира
45.4 м² площадь
5 м² кухня
2 из 4 этаж
Этажность
4
Высота потолков
2.7 м
Описание
Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
07.05.2026 id: 3635738
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
Позвонить