Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 6
27 000 000 ₸
27 000 000 ₸
435 484 ₸ за м²
ул. Карбышева, 8, Караганда, Юго-Восток
3-комн. квартира
62 м² площадь
5.2 м² кухня
1 из 5 этаж
Этажность
5
Год постройки
1972
Описание
Уютная и ухоженная квартира с продуманной планировкой — отличный вариант для комфортной жизни.

Установлены пластиковые окна, квартира тёплая и светлая. Есть встроенная кухня, что экономит пространство и создаёт удобство в повседневной жизни. Дополнительным плюсом является кладовка — отличное место для хранения вещей. Установлены счётчики.
16.05.2026 id: 3635626
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
393 173 ₸/м²
на 11% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить