Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Астане - фото 3
19 500 000 ₸
19 500 000 ₸
573 529 ₸ за м²
ул. Майлина, 31, Астана, р-н Алматы
1-комн. квартира
34 м² площадь
студия кухня
4 из 9 этаж
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
6
Квартир в доме
452
Год постройки
2006
Подробнее о ЖК
Описание
1-комнатная квартира-студия, в кирпичном доме.

Продаётся светлая и уютная квартира, с продуманной планировкой — готова к проживанию сразу после сделки.

О квартире:
• Не угловая — тепло и комфортно
• Свежий ремонт, новая сантехника
• Кирпичный дом — зимой тепло, летом комфортно
• Возможен торг
• С мебелью или без — цена обсуждается.

Локация и инфраструктура:
Район с развитой инфраструктурой — всё рядом:
• Школы
• Детские сады
• Магазины и остановки общественного транспорта.
26.03.2026 id: 3635520
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
484 662 ₸/м²
на 18% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
533 457 ₸/м²
на 8% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить