25 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
25 500 000 ₸
Загрузка...
536 842 ₸ за м²
пр. Республики, 7/1, Астана, р-н Сарыарка
Загрузка...
2-комн.
квартира
47.5 м²
площадь
4 из 5
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1981
Описание
Продается квартира в центре города. Тихий зеленый двор, есть детская площадка. Рядом остановка общественного транспорта. Дом после капитального ремонта, заменены все коммуникации.
Читать полностью
Свернуть
23.04.2026
id: 3635442
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
512 171 ₸/м²
на 5% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...