Продажа 3-комнатной квартиры, 89.6 м² в Усть-Каменогорске
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.6 м² в Усть-Каменогорске - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.6 м² в Усть-Каменогорске - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.6 м² в Усть-Каменогорске - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.6 м² в Усть-Каменогорске - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.6 м² в Усть-Каменогорске - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.6 м² в Усть-Каменогорске - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.6 м² в Усть-Каменогорске - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.6 м² в Усть-Каменогорске - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.6 м² в Усть-Каменогорске - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.6 м² в Усть-Каменогорске - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.6 м² в Усть-Каменогорске - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.6 м² в Усть-Каменогорске - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.6 м² в Усть-Каменогорске - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.6 м² в Усть-Каменогорске - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.6 м² в Усть-Каменогорске - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.6 м² в Усть-Каменогорске - фото 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.6 м² в Усть-Каменогорске - фото 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.6 м² в Усть-Каменогорске - фото 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.6 м² в Усть-Каменогорске - фото 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.6 м² в Усть-Каменогорске - фото 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.6 м² в Усть-Каменогорске - фото 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.6 м² в Усть-Каменогорске - фото 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 89.6 м² в Усть-Каменогорске - фото 24
20 700 000 ₸
20 700 000 ₸
231 027 ₸ за м²
Пахомова, 12, Усть-Каменогорск
3-комн. квартира
89.6 м² площадь
12.2 м² кухня
1 из 4 этаж
Описание
Продается 3-комнатная квартира в городе Усть-Каменогорск на улице Пахомова, дом 12. Общая площадь квартиры составляет 89.6 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома. Квартира с изолированной планировкой, что позволит разместиться всей семье с комфортом. Косметический ремонт. Пластиковые окна, не угловая, окна на две стороны счётчики. Санузел раздельный. Есть кладовая с дополнительно установленным бойлером.
Инфраструктура вокруг дома развита хорошо. В шаговой доступности расположены магазины, супермаркеты, аптеки, детские сады и школа Nо13. Также рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность.
Квартира находится в тихом и уютном районе, что позволит вам наслаждаться спокойствием и уединением.Задать вопросы и поторговаться лучше всего на просмотре, записывайтесь!
Решайте свои жилищные вопросы с Жилфондом!
26.03.2026 id: 3635324
Автор объявления
Надежда Саутпаева
Проверенный риэлтор
Был в сети 30 апреля
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок