Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 4
34 000 000 ₸
34 000 000 ₸
894 737 ₸ за м²
ул. Орынбор, 12, Астана, р-н Нура
1-комн. квартира
38 м² площадь
8 из 9 этаж
Этажность
11
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира с мебелью в комфортабельном районе.
Уютная квартира с встроенной кухней, полностью меблирована и готова к проживанию. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство.
Характеристики:
• Этаж: 8 из 9
• Красивый вид из окна
• Тихий двор
• Класс жилья: комфорт
Инфраструктура:
В шаговой доступности всё необходимое для жизни:
• Школы и детские сады
• Современные медицинские центры
• Спортивные комплексы.
14.05.2026 id: 3635163
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
724 788 ₸/м²
на 23% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
758 670 ₸/м²
на 18% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить