Продажа 3-комнатной квартиры, 99 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 99 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 99 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 99 м² в Астане - фото 4
88 000 000 ₸
88 000 000 ₸
888 889 ₸ за м²
ул. Калдаякова, 12, Астана, р-н Алматы
3-комн. квартира
99 м² площадь
14.6 м² кухня
9 из 9 этаж
О квартире
Состояние
Дорогой ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продается полноценная 3-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса «Kemenger» от SENSATA. Полностью новая квартира после ремонта, обставленная встроенной мебелью и кроватями в спальнях. Сантехника Grohe, Lusso, Minotti, в санузлах установлены фильтры очистки воды. Планировка распашонка. Удобное расположение на пересечении левого и правого берега.
Звоните и пишите, доступна к показу в любое время. В доме имеется детская комната, фитнес рум и коворкинг зона. Документы проходят под ипотеку.
29.04.2026 id: 3635084
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
784 063 ₸/м²
на 13% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
838 613 ₸/м²
на 6% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить