Продажа 3-комнатной квартиры, 94.37 м² в Астане
58 000 000 ₸
58 000 000 ₸
614 602 ₸ за м²
пр. Улы Дала, 14 стр, Астана, р-н Нура
3-комн. квартира
94.37 м² площадь
12.27 м² кухня
16 из 17 этаж
О квартире
Состояние
Предчистовая отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
9, 17
Высота потолков
2.65 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 3-комнатная квартира площадью 94,37 м² в ЖК UIA.DARYN, блок D. Этот блок относится к классу Комфорт+: высокие потолки, увеличенные окна 2,15 м, улучшенная шумоизоляция, современные системы безопасности — IP домофония, электронные замки и круглосуточное видеонаблюдение.
Квартира сдается в предчистовой отделке, окна выходят на улицу Улы Дала и во двор. Дом расположен вдоль дороги, поэтому не нужно заходить вглубь двора.
Во дворе есть зоны для йоги, барбекю, игры в шахматы, собственный спортхаб. Ключи будут доступны в сентябре.
В районе активно строится ТРЦ, рядом школы и детские сады.
25.03.2026 id: 3634874
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
649 824 ₸/м²
на 5% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
627 543 ₸/м²
на 2% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить