36 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
36 000 000 ₸
839 161 ₸ за м²
ЖК Athletic Village
мкр. Нуркент, 5/1, Алматы, Алатауский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
42.9 м²
площадь
16 м²
кухня
9 из 14
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
170
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Во дворе дома поликлиника, частный садик, , супермаркет, ЦОН, , участковый пункт полиции.
В 5 минутах школа и гос. садик.
Читать полностью
Свернуть
14.05.2026
id: 3634700
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
718 252 ₸/м²
на 17% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
723 713 ₸/м²
на 16% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...