30 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
30 500 000 ₸
613 682 ₸ за м²
ЖК Женева
ул. А-52, 10, Астана, р-н Сарайшык
Загрузка...
2-комн.
квартира
49.7 м²
площадь
2 из 12
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
17.05.2026
id: 3634589
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
596 597 ₸/м²
на 3% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
616 731 ₸/м²
На <1% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...