Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Усть-Каменогорске
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Усть-Каменогорске - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Усть-Каменогорске - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Усть-Каменогорске - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Усть-Каменогорске - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Усть-Каменогорске - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Усть-Каменогорске - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Усть-Каменогорске - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Усть-Каменогорске - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Усть-Каменогорске - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Усть-Каменогорске - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Усть-Каменогорске - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Усть-Каменогорске - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Усть-Каменогорске - фото 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Усть-Каменогорске - фото 15
12 800 000 ₸
12 800 000 ₸
256 000 ₸ за м²
ул. Казанская, 16, Усть-Каменогорск
2-комн. квартира
50 м² площадь
7 м² кухня
5 из 5 этаж
Этажность
5
Описание
Продаётся 2- комнатная квартира на Защите по ул. Казанская, 16:
панельный дом 1989 г п.,
5/5 ( есть техэтаж),
50 кв м, не угловая, окна выходят на две стороны,
лоджия, санузел раздельный,
окна пластиковые,
в остальном требуется ремонт.
Квартира не в залоге, долгов и обременений нет.
Плюс квартир, расположенных в этом доме: электрические сети принадлежат городу, отключений света не бывает.
Большой просторный двор с новой детской площадкой и большой парковкой.
Магазины, больница, с/ш № 22, остановки общественного транспорта, строящий ся детский сад - всё рядом .
Подходит под ипотеку во все банки.
Звоните, организуем показ в удобное для вас время!
19.05.2026 id: 3634024
Автор объявления
Инна Власова
Проверенный риэлтор
Был в сети вчера
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок