50 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
50 000 000 ₸
943 396 ₸ за м²
ЖК Saxon Yard
ул. Салыкова, 40, Алматы, Бостандыкский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
53 м²
площадь
2 из 3
Этажность
3
Паркинг
Надземный
Лифт
Нет
Отопление
Автономное
Высота потолков
3.2 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продается квартира. Пластиковые окна, удобная современная планировка: изолированные комнаты и кухня-студия. В квартире предусмотрена кладовая для хранения. Установлены счётчики. Тихий и спокойный двор
Читать полностью
Свернуть
23.03.2026
id: 3633992
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
854 481 ₸/м²
на 10% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
917 066 ₸/м²
на 3% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...